Итоги очного этапа Школы проектов (Школа Росатома)

28 и 29 марта школа №95 города Железногорска Красноярского края вновь собрала в своих стенах активных и любознательных школьников из городов Госкорпорации Росатом. На очный этап этого образовательного события приехало 100 школьников из 17 городов и 70 школьников, представляющих город Железногорск. Из нашей школы принимали участие и вышли в финал 8 ребят. Кондаков Семен (3 «В»), Фомина Валерия (3 «В»), Потатуркин Арсений (4»Б»), Куровских Ярослав и  Осипов  Артем (5 «А»), Озерец Даниил (7 «Б»), Исакова Полина (10), Усольцева Алена (11).

Поздравляем победителей  очного этапа VI сезона «Школы проектов». Кондаков  Семен – 1 место, Озерец Даниил – 1 место, Потатуркин Арсений – 2, 3 место, Фомина Валерия – 3 место. Руководитель проектов Калабина Ирина Юрьевна. Молодцы!

Комментарии закрыты.